На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обнаруженные при пожаре в Москве тела двух человек были изрезаны ножом

Погибшие мужчина и женщина, найденные при пожаре на северо-востоке Москвы, получили несколько ударов ножом. 

Инцидент произошел в Староватутинском проезде в ночь на 6 мая. По предварительным данным, злоумышленник мог зарезать жертв, а затем поджечь квартиру. У погибшей 44-летней женщины зафиксировали четыре ранения, а у хозяина квартиры — два.

Предполагаемого преступника удалось задержать, им оказался 36-летний мужчина. Его удалось вычислить благодаря камерам видеонаблюдения. Все обстоятельства и причины случившегося в настоящий момент устанавливаются.

Три человека, двое из которых — дети, погибли при пожаре в ХМАО, сообщало агентство URA.RU со ссылкой на пресс-службу МЧС по региону. Причина возгорания пока не известна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх