На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Интернет-пользователи из США были поражены возможностями российского МиГ-31

Интернет-пользователи из США были поражены возможностями самолета МиГ-31. Летчик выполнил на самолете сложнейший маневр у границы ближнего космоса.

На YouTube появилось сразу несколько видеозаписей полета российского самолета. МиГ-31 совершил полет на границе с космосом.

Под видео изумленные пользователи оставили множество комментариев, особо отметились интернет-пользователи из Соединенных Штатов. Американские комментаторы отметили, что Россия тратит меньше средств на создание подобного рода техники, чем США, при этом остается на лидирующих позициях в области военно-воздушной авиации. Кроме того, Россия намерена завершить модернизацию МиГ-31 до МиГ-31БМ самолета к 2023 году.

"Мне нравится все, что строят эти русские. Я имею в виду, что они не делают причудливые вещи с ненужными выкрутасами. Они строят танки грубые и прочные, насколько это возможно. И это обходится намного дешевле, чем у любой другой страны", — отметил интернет-пользователь под ником Boere plaas.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх