На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

МИД Франции пообещал дать ответы России по Навальному в установленный срок

Организация по запрещению химоружия (ОЗХО) даст России ответы на вопросы по делу заключенного блогера Алексея Навального в установленный срок. Такое заявление сделал МИД Франции.

Париж прокомментировал запрос Москвы по делу об «отравлении» Алексея Навального. Россия неоднократно призывала специалистов ОЗХО прояснить ситуацию, но не получала ответов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу France 5 подтвердил, что рад спасению блогера.

«Слава богу, что он жив», — сказал представитель Кремля.

Алексей Навальный почувствовал себя плохо на борту рейса Томск — Москва в августе 2020 года, после чего самолет совершил экстренную посадку в Омске. Врачи стабилизировали его состояние, но блогера перевезли в Берлин для лечения в частной клинике. Германия указывала на якобы отравление. Однако в РФ врачи не нашли следов токсичных веществ, а немецкие специалисты не предоставили доказательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх