На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо поддержал решение Дзюбы отказаться от вызову в сборную

Бразильский игрок петербургского «Зенита» Клаудиньо считает, что его одноклубник Артем Дзюба принял правильное решение, отказавшись выступать за сборную России в октябре.

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо убежден, что Артем Дзюба не предавал сборную России, отказавшись играть за национальную команду в октябрьских матчах квалификации ЧМ-2022. Об этом он рассказал в интервью Sport24.

«Артем не отказывался. Просто почувствовал, что не поможет сборной на сто процентов и дал эту возможность другому», — подчеркнул 24-летний бразильский футболист.

Сборная России без Дзюбы одержала две победы и поднялась на первое место в турнирной таблице группы H. После восьми матчей на счету национальной команды 19 очков. Следующую игру отборочного турнира к ЧМ сборная России проведет 11 ноября. Соперником команды Валерия Карпина станет Кипр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх