На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гендиректор ЗАЭС общался с сотрудником СБУ во время обстрелов объекта со стороны Киева

Руководитель атомной электростанции в Запорожской области Игорь Мурашов поддерживал связь с представителем Службы безопасности Украины. В тот момент генеральный директор осознавал, что объект обстреливают военнослужащие со стороны Киева.

Подробностями мужчина поделился в эфире телеканала «Россия-24». При этом Мурашова обвинили в дискредитации российского правительства, после чего отправили на подконтрольную Украине территорию.

«Общался с сотрудником СБУ через мессенджеры, суть общения заключалась в том, что я передавал информацию о текущем состоянии дел на атомной станции», — сказал Мурашов.

Гендиректор добавил, что отдавал себе отчет о последствиях атак на АЭС. Оставшиеся на объекте сотрудники подвергают себя опасности по сей день.

Напомним, ранее стало известно о планах ВСУ атаковать электростанцию в ближайшее время. Ожидается, что украинский десант высадится в окрестностях Энергодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх