На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Международная группа ученых признает, что коронавирус мог быть создан в лаборатории

Существуют две правдоподобные версии возникновения пандемии коронавируса SARS-CoV-2. К такому выводу пришла международная группа ученых.

Предполагается, что одной из причин появления коронавируса могла стать утечка из лаборатории, считают эксперты. Согласно второй версии, SARS-CoV-2 мог появиться в результате зооноза, передает Science.

Причину возникновения пандемии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) предложили выявить члены Генеральной Ассамблеи ООН. Для этого специалистов попросили взаимодействовать с учеными из Китая. Сейчас научные эксперты уверены, что обе версии происхождения коронавируса должны быть тщательно изучены вирусологами. Как подчеркивают специалисты, в этом вопросе важно исключить конфликт интересов сторон и опираться на мнение независимых инфекционистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх