На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мясников перечислил принципы правильного питания

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал принципы, которыми нужно руководствоваться при правильном питании.

Для начала нужно двигаться после еды, а также не пропускать приемы пищи. Об этом Мясников рассказал в эфире программы "О самом главном" на "России-1".

"Обязательно все это с физическими нагрузками, потому что если просто сидите на диване перед телевизором, правильное питание вам не поможе", — отметил телеведущий.

Более того, лучше есть в компании. Это поможет не съесть лишнего, так как в одиночестве не заметить перенасыщения. Очень важно тщательно пережевывать пищу и иногда позволять себе съесть что-нибудь вкусное. По словам Мясникова, еще его мать говорила, что нет однозначно здоровой или вредной еды. Главное — не есть на ночь и отказаться от мучного и сладкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх