На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянам дали совет по заработку миллионов в течение десяти лет

Вместо редких вин и монет стоит вкладываться в драгметаллы, которые растут в цене. Финансовые эксперты не советуют рассчитывать, что коллекционные предметы резко подорожают.

Причем ликвидность драгоценных металлов намного выше, чем у того же вина или дуэльных пистолетов 19 века. Об этом заявил агентству "Прайм" старший преподаватель кафедры банковского дела университета "Синергия" Дмитрий Ферапонтов.

Адекватного рецепта для инвестиций на десятилетие не существует, поскольку есть много неизвестных факторов, отметил ведущий аналитик QBF Олег Богданов. К примеру, при покупке ценных бумаг компаний можно столкнуться с финансовым кризисом. Так, например, было в 2000–2001 годах, когда акции интернет-фирм резко рухнули на 70-80% на фоне кризиса доткомов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх