На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Спецоперация ФСБ в Крыму и новый статус Киркорова на Украине: главное за 24 июня

Агент украинских спецслужб задержан в Крыму, а Филиппа Киркорова внесли в черный список Украины. Об этих и других событиях дня в материале "Народных Новостей".

ФСБ поделилась видео задержания шпиона в Крыму

Федеральная служба безопасности России задержала крымчанина, которого подозревают в шпионаже в пользу Украины, напоминает "Политика Сегодня". Отмечается, что мужчина проявлял "нездоровый" интерес к российской военной авиации. В Сети появился ролик самого задержания. Мужчина не сопротивлялся, когда увидел на пороге крепких парней. Это не первый случай, когда агента Киева ловят в Крыму. Причем, очевидно, что ФСБ не рассказывает обо всех подобных инцидентах.

"Кинжалы" в Калининграде — беда для Европы

Из-за роста количества провокаций НАТО у границ России Москва приняла решение укрепить ЗВО гиперзвуковыми ракетными комплексами "Кинжал". Об этом пишет китайский портал Sohu, передает "ПолитРоссия". Поскольку "Кинжалами" планируется оснащать истребители МиГ-31, радиус поражения может достигать 3000 км. При базировании в Калининграде, самолет с этими ракетами на борту будет угрожать всей Европе. А поскольку у Запада нет средств защиты от гиперзвука, он максимально уязвим перед "Кинжалами".

Спецоперация ФСБ в Крыму и новый статус Киркорова на Украине: главное за 24 июня

Мася Шпак рассказала о причинах развода с эпатажным блогером

Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса Александр и Мася Шпаки распалась после семи лет брака, напоминает ФБА "Экономика сегодня". В эфире одного из YouTube-шоу девушка призналась, что ее супруг "словил" звездную болезнь. Его человеческие качества изменились, он пытался подмять под себя всех окружающих, в том числе и саму Масю. Оба всегда были очень разными, и это сближало, но со временем стало проблемой. Пришло решение о разводе.

Британский посол оказалась немногословна

Британский посол Дебора Броннерт прибыла на ковер в МИД РФ после инцидента с эсминцем Defender королевских ВМФ в акватории Крыма. Накануне британский военный корабль вторгся в российские воды, игнорируя требования пограничников, однако после предупредительных выстрелов все-таки ретировался. Британская сторона не сочла свои действия нарушением, сделав вид, что ничего не произошло, пишет "Слово и Дело". После визита в МИД Броннерт отказалась давать какие-либо комментарии прессе. Что произошло за закрытыми дверями пока неизвестно.

Спецоперация ФСБ в Крыму и новый статус Киркорова на Украине: главное за 24 июня

Милонов встал на сторону Венгрии в битве с Урсулой

Очередной околополитический скандал разгорелся вокруг чемпионата Европы по футболу. Власти Венгрии, где проходил один из матчей, не разрешили футбольным командам проводить акцию в поддержку ЛГБТ, поскольку в стране действует запрет на гей-пропаганду среди несовершеннолетних. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен назвала венгерский закон "позором". Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов поддержал Венгрию, передает ФАН, которая все еще отстаивает традиционные ценности в этом стремительно меняющемся мире. Он считает, что часть европейских стран могут поддержать Будапешт, а Урсула проиграет. Сплотившись, они смогут отстоять институт классической семьи.

Киркоров объявлен персоной нон-грата на Украине

Филипп Киркоров, как выяснилось, представляет угрозу для национальной безопасности Украины, оказавшись в соответствующем перечне, передает "ПолитЭксперт", ссылаясь на телеканал "360". Украинский политолог Михаил Погребинский пояснил, что причиной "бана" артистов становится в основном не их творчество, а самое обычное посещение Крыма. Таким простым незамысловатым способом практически любой человек из России может приобрести новый гражданский статус, оказаться врагом Украины.

Спецоперация ФСБ в Крыму и новый статус Киркорова на Украине: главное за 24 июня

Экстрасенсу Николь Кузнецовой диагностировали рак

Участница нескольких сезонов шоу "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова призналась, что больна раком легких, отмечает iReactor. У девушки и так есть хроническое заболевание гортани, из-за которого она перенесла уже более 200 операций, а теперь еще и онкология. Опухоль обнаружили случайно при профилактическом осмотре. О химиотерапии речь не идет из-за болезни гортани, поэтому впереди у Николь операция. Она не унывает, радуясь, что сумела не заболеть коронавирусом. А может, она просто знает будущее?

Краснодарский край мотивировал всех россиян прививаться

Власти Краснодарского края не будут пускать непривитых от коронавируса россиян с 1 августа. А уже 1 июля на курорты не пустят туристов без сертификата о прививке или отрицательного теста. Исключение составят только люди, имеющие противопоказания к вакцинации, отмечают "Невские Новости". Как сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, вакцинация остается делом добровольным, поэтому у людей по-прежнему есть выбор. Рисковать своим здоровьем вправе любой, а вот чужим — никто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх