На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гороскоп на лето, "похороны" Елизаветы и судьба МиГ-35: главное за 13 мая

Астрологи назвали самые "удачные" знаки зодиака на лето, королеву Елизавету случайно "похоронили" в прямом эфире, а перспективный истребитель МиГ-35 ждет большое экспортное будущее. Об этих и других важнейших событиях дня в материале "Народных Новостей".

Королеву Елизавету снова "похоронили"

Королева Великобритании Елизавета II благодаря своему преклонному возрасту (ей 94) вызывает оправданные опасения у многочисленных поклонников августейшей особы. Именно поэтому, любая новость или даже намек на ее кончину тут же "взрывает" информационное пространство. Ведущий утренней программы на британском телевидении Аластер Кэмпбелл допустил фатальную ошибку, пишет "Политика Сегодня", сказав гостю своего эфира: "Мы много говорили о принце Филиппе после смерти королевы". Свою оплошность он заметил не сразу, и позже объяснил, что перепутал недавно умершего Филиппа и Елизавету. Однако механизм национальной печали легко запустить и сложно остановить.

НАТО предложили поменяться ролями с Россией

Провокации НАТО на границах России носят регулярный и постоянный характер, отмечает "ПолитРоссия", ссылаясь на итальянское издание L'Antidiplomatico. Западные журналисты убеждены, что Североатлантический альянс позволяет себе вещи, которые считает недопустимыми в свой адрес. Они предлагают Вашингтону и Брюсселю хотя бы на секундочку представить, какой была бы реакция, если бы российские истребители без остановки бороздили границы воздушного пространства НАТО. Впрочем, вести себя так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе — лишь романтика, которой нет места в большой политике.

Гороскоп на лето, "похороны" Елизаветы и судьба МиГ-35: главное за 13 мая

Валерия обвинила Проклову в нарушении "правил" каминг-аутов

Певица Валерия прокомментировала недавнее откровение Елены Прокловой, заявившей о "домогательствах со стороны известного актера", которые якобы имели место полвека назад. Валерия полагает, отмечает ФБА "Экономика сегодня", что тема, поднятая Прокловой, безусловно, важна, о ней нужно говорить, однако есть два правила, которым необходимо следовать при подобных обстоятельствах. Во-первых, очень важно оперативно рассказать об инциденте, во-вторых, обязательно подкрепить слова доказательствами. Ни того, ни другого заслуженная артистка не сделала, поэтому Валерия не понимает целей, которые та хотела достичь.

Муж Распутиной объяснил ее редкие концерты

Маша Распутина не так часто появляется на сцене в последнее время. Настоящая звезда и королева сцены 90-х дает редкие концерты, выпускает новые треки и не так часто выходит на публику. По словам ее супруга Виктора Захарова, отмечает ФАН, 21 год назад, когда они поженились, Маша решила посвятить себя семье. С тех пор она занимается творческой концертной деятельностью исключительно ради удовольствия. Также он отметил, что их общая дочь Мария не собирается идти по стопам матери, планируя стать директором. Кстати, 13 мая у Распутиной день рождения — ей исполнилось 57 лет.

Гороскоп на лето, "похороны" Елизаветы и судьба МиГ-35: главное за 13 мая

Почему МиГ-35 — экспортная машина

Многоцелевой легкий истребитель 4++ поколения МиГ-35, максимально приближенный к пятому, способен вести огонь по наземным и надводным целям с расстояния, превышающего радиус действия систем ПВО противника. Эта машина находится на финальной стадии испытаний, однако Россия планирует в основном экспортировать ее, отмечает "Слово и Дело". Все дело в том, что уже принятый на вооружение истребитель пятого поколения Су-57 все-таки превосходит МигГ-35. Поэтому из двух максимально эффективных истребителей мы оставляем себе лучшее, а просто очень хорошее отправляем партнерам. Мир, дружба, МиГ-35.

Украинские спецслужбы обезвредили партию водки

Украинские спецслужбы сумели задержать опасную партию водки под названием "Атомик", которую планировалось отправить ничего не подозревающим британцам, пишет "ПолитЭксперт", ссылаясь на The Daily Star. Отмечается, что крепкий напиток выпускает "Чернобыльская спиртовая компания". Особенность ее продукции в том, что напитки содержат яблоки и другие продукты из зоны отчуждения АЭС, где произошла известная трагедия. Именно повышенный радиоактивный фон стал причиной задержания целой партии (1500 горлышек) в Карпатах. Лишь благодаря бдительности, ответственности и исполнительности украинских спецслужб удалось избежать настоящей трагедии. Дальнейшая судьба "радиоактивной водки" неизвестна.

Гороскоп на лето, "похороны" Елизаветы и судьба МиГ-35: главное за 13 мая

Дава и Бородина поссорились из-за трагедии в Казани

Блогер Давид Манукян, более известный как бывший Бузовой, отправился в Татарстан, чтобы почтить память людей, погибших при стрельбе в казанской школе. Он прогулялся по городу, зашел в больницу к пострадавшим, и, конечно, все тщательно фотографировал, чтобы делиться с фолловерами. Посты Давы содержали простые банальные слова скорби, отмечает iReactor. Мимо коллеги не смогла пройти Ксения Бородина, которая давно перестала быть просто телеведущей, превратившись в того же блогера. Она посчитала, что Дава отправился в Казань ради хайпа, чтобы пиариться на чужом горе.

Астрологи назвали четверку "удачных" знаков зодиака на лето

Скорпионы смогут собраться, мобилизоваться грядущим летом, поэтому им советуют сосредоточиться на карьере и любовных достижениях, отмечают "Невские Новости". Астрологи не рекомендуют вступать в заговоры, если вы — Скорпион. Тельцов ждут лишь положительные эмоции, а также возможная похвала от начальства. Что касается Весов, звезды сулят им гармонию и душевный покой под лучами летнего солнца. Им следует внимательно следить за возможностями, которые преподносит судьба. Овнов летом ждет отдых, причем не только физический, но и духовный. Им идеально подойдут духовные практики и прочий релакс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх