На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Председатель ЦИК Карелии Бахилин указал на отсутствие жалоб по организации голосования

Председатель ЦИК Карелии Алексей Бахилин оценил итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму, Заксобрание республики и органы представительной власти в ряде муниципалитетов.

По его словам, в регионе оказалась достаточно высокая явка, которая соответствует средней явке по стране. Также он обратил внимание на организацию голосования, добавив, что никаких жалоб по этому поводу не поступало от избирателей.

"Избиркомы приняли решение о разделении потоков голосующих, чтобы создать максимально удобные условия для избирателей. Благодаря этому не было ни одной жалобы на то, что кто-то не смог проголосовать в связи с большой явкой", — уточнил Бахилин.

Помимо этого, не зафиксировано жалоб и от наблюдателей. Поступило несколько обращений, их приняли в рабочем порядке. Они касались размещения информации, которую приняли за незаконную агитацию. Однако факты нарушений не подтвердились, тем не менее, политические партии пошли на встречу и на период голосования убрали вывески.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх