На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Милонов объяснил, чему будет посвящена встреча Путина и Байдена в Швейцарии

Переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина и лидера США Джо Байдена будут посвящены главным вопросам между государствами, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

По его словам, предстоящий саммит России и США действительно будет сложным, стороны обсудят самые важные вопросы. Об этом Милонов рассказал в эфире пресс-клуба "Петербургский уикенд", который состоялся в Медиагруппе "Патриот".

"Безусловно, разговор будет идти о главном, мелкие проблемы никто не будет обсуждать", — отметил депутат.

Встреча российского президента и его американского коллеги состоится 16 июня в Женеве.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, почему не состоится совместная пресс-конференция Путина и Байдена после встречи. Представитель Кремля заявил, что отказ от этой идеи абсолютно не свидетельствует о невысоких ожиданиях касательно итогов саммита, сообщал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх