На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ОАЭ отменили обязательный карантин для россиян после прибытия в Абу-Даби

Власти Объединенных Арабских Эмиратов решили отменить для граждан России обязательную десятидневную изоляцию после прилета в столицу страны — Абу-Даби.

Таким образом Россия вместе с Таджикистаном и Узбекистаном вошла в "зеленый" перечень стран, граждане которых освобождаются от карантина по прилете. Соответствующий документ обнародован на сайте департамента культуры и туризма города. В обновленном списке сейчас числится более 20 государств.

С 25 апреля для визита в Абу-Даби российским туристам потребуется справка об отрицательном результате теста на наличие коронавируса в организме. Ее актуальность не должна превышать 96 часов. Контрольное исследование будет осуществляться после прибытия в столицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх