На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат рассказал, как на Западе отреагируют на послание Путина

Мировая общественность будет ориентироваться на реакцию населения на послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, заявил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев во время онлайн-конференции, организованной "Невскими Новостями" и Медиагруппой "Патриот".

По мнению эксперта, главная задача, которая стоит перед чиновниками в регионах, грамотно донести до граждан России послание российского лидера.

"Реакция мировая, в том числе и англо-саксонского мира, который пытается с нами конкурировать, будет, прежде всего, ориентироваться на реакцию жителей России. Послание президента страны будет положительно воспринято населением, но его можно исказить, поэтому нам, чиновникам, важно на местах грамотно донести послание до людей", — объяснил спикер.

Герой России, космонавт Андрей Борисенко добавил, что жителям России не сильно важно, что о них думают и говорят на Западе.

"Это не имеет большого значения, не судьбоносно. Мы живем своей жизнью, это наша страна, наше будущее, поэтому не так важно, что о нас напишут со стороны", — сказал эксперт.

Ранее "Народные Новости" писали, что выступление Путина перед Федеральным собранием назвали "посланием мирного времени".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх