На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Журналисты The Spectator предостерегли Байдена от нападок на Россию

Президент США Джо Байден совершил большую ошибку, высказавшись негативно в адрес российского государства. Такого мнения придерживаются журналисты британского издания The Spectator.

Американский лидер в ходе выступления в штаб-квартире Национальной разведки сказал, что у России якобы есть "только нефтяные скважины и ядерное оружие". Экономика государства состоит лишь из этого, уверен Байден.

По мнению британских обозревателей, Россия является серьезным игроком на мировой арене. За последнее время страна достигла немалых успехов в сфере IT. Более того, Москва оказывает активную поддержку Сирии в борьбе с террористическими группировками. Таким образом она укрепляет свои позиции на Ближнем Востоке, процитировали на сайте "ПолитРоссии" журналистов.

Аналитики The Spectator предостерегли Джо Байдена от резких высказываний в адрес России и подчеркнули, что такое отношение может привести к острой реакции Москвы.

Ранее президент Соединенных Штатов рассказал о сценарии возможной мировой войны. Лидер считает, что к этому приведут атаки в киберпространстве. Дело может дойти и до настоящего военного столкновения, процитировали Джо Байдена журналисты телеканала "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх