На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Онищенко не согласился с мнением Малышевой о масках

Телеведущая Елена Малышева дезинформирует людей об эффективности защитных масок, заявил депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко.

Медицинские маски малоэффективны в борьбе против коронавируса, заявила Малышева. Так телеведущая прокомментировала фото с мероприятия в Калуге, где большинство присутствующих пренебрегли этим средством защиты. Маски защищают от возможного заражения COVID-19, а Малышевой стоит быть осторожнее с такими заявлениями, заявил Онищенко в комментарии URA.RU.

Использование индивидуальных средств защиты остается обязательным требованием посещения общественных мест для россиян. Также Роспотребнадзор рекомендует использовать антисептики и соблюдать социальную дистанцию, чтобы защититься от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх