На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Минкультуры предложило ввести выплату для россиян за переезд в деревню

Российским гражданам планируют назначить выплаты в размере 1 миллиона рублей по программе "Земский работник культуры".

Данные изменения относятся к государственной программе "Развитие культуры" от профильного министерства РФ. Поменявшие место жительства специалисты до 55 лет смогут получить по 1 миллиону рублей. Данное правило относится к переезжающим из большого города в деревню или в населенный пункт с количеством жителей до 50 тысяч человек, сообщает "Парламентская газета".

Желающие отправится в Дальневосточный федеральный округ получат удвоенную выплату. Такие условия рассчитаны на командировку с продолжительностью пять лет. Подобная схема рассчитывается на работников медицинской сферы и образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх