На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Телеведущий Иван Ургант посмеялся над появлением Бузовой в жюри КВН

Певица Ольга Бузова стала одним из членов жюри в предстоящем сезоне юмористического шоу КВН. Телеведущий Иван Ургант прокомментировал новость в любимой шуточной манере.

Шоумен высказался о ситуации в последнем выпуске программы "Вечерний Ургант". Ведущий отметил, что КВН будет для Бузовой новой средой, к которой ей предстоит привыкнуть.

"Во-первых, какое-то время рядом с ее столом будет разожжен костер, на котором Гусман может жарить шпикачки", — пошутил Ургант.

Артист напомнил про любовь Бузовой к блогерской деятельности. Он предположил, что в юмористическом шоу будут не только привычные таблички с оценками, но и новые с обидными хештегами. Также Ургант высмеял Бузову за стремление делиться с поклонниками абсолютно всем в ее жизни.

"Единственное пожелание от Ольги, которое поступило в КВН, — делать выступления по 15 секунд, чтобы в Stories Instagram помещались", — заявил телеведущий.

О том, что поющая ведущая вошла в состав жюри КВН также стало известно из ее Instagram. Она рассказала своим подписчикам, что побывать на программе было ее мечтой с детства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх