На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Модель Алеся Кафельникова рассекретила пол и имя ребенка

Популярная модель Алеся Кафельникова недавно впервые стала мамой. Отвечая на вопросы подписчиков, девушка рассказала о родах и рассекретила пол и имя ребенка.

Кафельникова родила дочь от руководителя рекламного агентства Георгия Петришина. Малышку назвали Киара. Модель рассказала, что у всей семьи одна фамилия. Она призналась, что не боялась родов и ждала этого процесса, потому что ей нравится испытывать боль и страдать. Она мечтала быть мамой и ей нравится эта роль.

Во время беременности Кафельникова набрала 16 килограмм, но уже сбросила 12. Она призналась, что вес быстро уходит и скоро она придет в изначальную форму. В этом ей помогает электрическая стимуляция мышц и массаж. Модель рассказала, что роды длились шесть часов и она вполне готова повторить этот процесс снова.

Супругом Алеси Кафельниковой стал бывший избранник актрисы Светланы Ходченковой. Модель и руководитель рекламной компании зарегистрировали свои отношения в мае 2021-го года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх