На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шаляпин вляпался в скандал с пропажей бриллиантов Гурченко

Российский певец Прохор Шаляпин вмешался в скандал, связанный с пропажей бриллиантов советской актрисы Людмилы Гурченко, пишет Teleprogramma.pro.

После смерти единственной дочери Людмилы Гурченко Марии Королевой внучка народной артистки Елена Королева стала наследницей имущества. Так как завещания Гурченко не написала, вся собственность была в равных долях распределена между ее дочерью и мужем Сергеем Сениным. Родная внучка посчитала это несправедливым и обратилась в суд. 

Вместе с этим предполагалось, что Королевой и ее матери досталась коллекция бриллиантов Людмилы Марковны, общая стоимость которых оценивалась в несколько миллионов. Однако Елена опровергла эту информацию. По ее словам, все украшения бесследно исчезли. Она считает, что к этому причастен вдовец актрисы.

Прохор Шаляпин отметил, что воспринимает Елену Королеву "доброй наивной дурочкой", так как она потеряла целое состояние собственной бабушки.

"Вот так окучивают великих актрис!" — заявил певец.

Ранее "Народные Новости" сообщали, что Прохор Шаляпин попросил не приписывать ему роман с внучкой Гурченко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх