На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новый снимок сына Луи в день его рождения

Супруги принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились трогательной фотографией младшего сына Луи, которому 23 апреля исполняется три года.

Новый снимок появился в честь дня рождения мальчика на официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram. Луи был запечатлен перед первым в своей жизни посещением детского сада, в который также ходила и его сестра Шарлотта.

Малыш позирует на фотографии, сидя на маленьком красном велосипеде, за спиной мальчишки находится учебный рюкзак. Луи счастливо улыбается, с радостью встречая новый этап своей жизни.

"Фотография была сделана герцогиней Кембриджской незадолго до того, как Луи впервые вошел в детский сад в начале этой недели. Герцоги Кембриджские были рады поделиться новым портретом наследника", — говорится в подписи к снимку.

Принц Луи стал третьем ребенком в семье герцогов Кембриджских. Пара также воспитывает пятилетнюю дочь Шарлотту и семилетнего сына Джорджа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх