На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Руководитель ЯRUS Добровольский озвучил главную цель команды российской соцсети

ЯRUS не стремится стать аналогом другой платформы в Сети. Об этом заявил руководитель российской площадки Иван Добровольский.

Директор по разработке соцсети Дмитрий Илюхин и Добровольский рассказали о приложении в эфире радио «Комсомольская правда». Руководитель ЯRUS озвучил главную цель команды российской платформы. Отечественная соцсеть не стремится быть похожей на другие площадки. В этом вопросе важна уникальность, пояснил Добровольский.

«Мы объединяем множество типов контента и запустили сервис для независимых музыкантов. За короткий промежуток времени мы вышли на первое место в России, как агрегатор новостей. Ну а главная наша цель — стать массовой платформой, где каждый может найти свой контент и заработать», — процитировали Добровольского на сайте Федерального агентства новостей.

Илюхин добавил, что ЯRUS предлагает два вида монетизации. Пользователь может получать донаты от других юзеров, которым понравился его контент. Второй способ монетизации заключается в оплате за количество просмотров. Пользователь может заработать как 50 рублей, так и пять миллионов, пояснил Илюхин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх