На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петростат назвал стоимость продуктов для праздничного стола на Пасху

Стоимость продуктов для праздничного стала на Пасху в этом году для жителей Санкт-Петербурга составит 4720 рублей. Об этом сообщили представители Петростата.

Специалисты уточнили, что требующиеся продукты могут подорожать. Так, средняя цена десятка куриных яиц может вырасти с 83 до 129 рублей. Крепленое вино обойдется петербуржцам в 696 рублей, а пастеризованное молоко будет продаваться по 69 рублей. Стоимость килограмма сливочного масла составит 823 рубля. Килограмм сухофруктов — 400 рублей, а орехов — 1173 рубля, пишут "Невские новости".

Канадские ученые ранее назвали самый полезный продукт для перекуса. Специалисты из Торонто провели исследование с целью выяснить, какой продукт усваивается человеческим организмом лучше всего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх