На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Два человека погибли при взрыве снаряда времен ВОВ под Волгоградом

Боеприпас времен Великой Отечественной войны взорвался в Городищенском районе Волгоградской области. Смертельные травмы получили 60-летний мужчина и 15-летний подросток.

Инцидент произошел в районе поселка Самофаловка около 18:00. Поисковый отряд "Память" проводил раскопки, в какой-то момент раздался взрыв. Очевидцы вызвали скорую помощь, но спасти раненых не удалось. Сейчас деятельность поисковиков приостановлена, на месте работают профильные специалисты, территория огорожена.

Участники поискового отряда "Память" приехали в Волгоградскую область из Оренбургской области. В отряде было 12 человек, четверо из них — несовершеннолетние. Губернатор региона Андрей Бочаров заявил об остановке работ в районе ЧП и выразил соболезнования родственникам и друзьям погибших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх