На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Современный комплекс по обращению с ТКО появился в Тульской области

Метод гидросепарации начали использовать в Тульской области для обработки и обезвреживания мусора, сообщил заместитель генерального директора ППК РЭО Евгений Карелов.

Сортировочный комплекс сумеет перерабатывать до 68% отходов региона, что в несколько раз превысит установленные нацпроектом "Экология" нормы. Нововведение также позволит значительно увеличить объем мусора, подлежащий вторичной переработке, объяснил Карелов.

Переработка мусора по методу гидросепарации значительно улучшит экологическую ситуацию в регионе. Этот способ заключается в разделении отходов на отдельные фракции с помощью жидкости. Высокотехнологичное обращение с ТКО отвечает целям госпрограммы по переработке мусора, заявил Карелов в комментарии телеканалу "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх