На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россия может зеркально ответить на закрытие генконсульств США

Россия может жестко ответить на закрытие генконсульства США во Владивостоке и приостановление дипмиссии в Екатеринбурге, заявил генерал-лейтенант запаса, председатель Совета ПИР-Центра Евгений Бужинский в ходе пресс-конференции "К чему приведет дипломатическая война между Западом и Россией", организованной Медиагруппой "Патриот".

Бужинский заявил, что Россия может ответить зеркально, приостановив работу своего консульства на территории США. Однако пока что, американцы продолжают получать визы для посещения РФ.

"В этой ситуации надо видеть статистику обращения американцев на получение российской визы, и сколько граждан России пытается получить визу для посещения США. Может случиться так, что окажется миллион россиян, а американцев всего 100 000", — объяснил генерал-лейтенант.

По его словам, решение данной ситуации лежит на "очень шатких весах". 

"Сломать все легко, а восстановить будет очень трудно", — подчеркнул Бужинский.

Ранее "Народные Новости" сообщали, бывшая резиденция генконсульства США в Петербурге может стать элитным отелем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх