На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин глубоко скорбит в связи с гибелью людей из-за бесчеловечного теракта в школе Ижевска

Президент РФ Владимир Путин глубоко скорбит в связи с бесчеловечным терактом, произошедшим 26 сентября в ижевской школе. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Известно, что мужчина, устроивший стрельбу, покончил с собой. Правоохранители нашли его тело в образовательном учреждении. «Президент глубоко соболезнует всем тем, кто потерял своих близких, своих детей в этой трагедии, и желает выздоровления тем, кто ранен в результате этого бесчеловечного террористического акта», — подчеркнул Песков. Ранее сообщалось, что при стрельбе в Ижевске погибли дети и охранник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх