На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ни слова о Великой Победе: Журавко возмущен речью Зеленского перед 9 Мая

Речь президента Украины Владимира Зеленского, произнесенная 8 мая на фоне "героев АТО", возмутила общественность. Он много говорил о так называемой "российской агрессии", и ни слова не сказал о Великой Победе советского народа над фашизмом. Зеленский и Порошенко войдут в историю как политики, не имеющие ни капли совести, считает депутат Верховной рады V-VI созывов Алексей Журавко.

Сегодня, в канун Дня Победы, единого для всех народов бывшего СССР, на Украине отмечается так называемый День памяти и примирения между странами-участницами Второй мировой войны. Это своего рода реверанс Киева в сторону Европы и кураторов из США, а чтобы расшаркнуться посильнее, Зеленский и произнес свою русофобскую речь, чем сильно возмутил людей.

"И вот 8 мая, выстроив позади себя "героев АТО", Зеленский произнес речь о так называемой "российской агрессии", и ни слова не сказал о нашей Великой Победе! Что стоит одно только его предложение объединить Музей Великой Отечественной войны с мемориалом батальону "Азов" и прочими силовиками, мародерствующими в Донбассе", — подчеркнул Журавко.

Политик назвал так называемую "антитеррористическую операцию" Киева в Донбассе позорной страницей истории Украины и преступлением перед ее народом.

"АТО – это позорная страница в истории Украины, которой вскоре будут стыдиться, а за участие в которой будут судить и наказывать. Неужели это непонятно? АТО – это преступление перед народом Украины", — подчеркнул Журавко.

Экс-депутат Рады назвал несопоставимыми героизм советского народа в Великой Отечественной войне, когда наши деды и отцы сражались за свободу народов СССР, с "подлой АТО" против жителей Донбасса.

"Значение победы в Великой Отечественной войне для жизни народов СССР и подлой "антитеррористической операции" против своего же народа, с ее "котлами", бездарной и бесцельной гибелью солдат, с воровством и мародерством киевских генералов и "добровольцев", просто несопоставимы", — возмутился Журавко после речи Зеленского.

Отметим, что за семь лет гражданской войны Киева со своим народом в Донбассе погибли свыше 13 тысяч человек, а число получивших ранения перевалило за 33,5 тысячи. Такие данные озвучило Управление Верховного комиссара ООН по правам человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх