На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Полноценный морской бой: чем может закончиться для британцев следующий заход в Черное море

Очевидная провокация британского эсминца Defender в акватории Черного моря стала очередным шагом НАТО к полномасштабному морскому сражению с Россией, полагает автор Telegram-канала "Ратник 2-го разряда".

В начале мая американский журналист CNN пытался спровоцировать украинских моряков на конфликт с российскими военными в Азовском море, напоминает автор. Когда украинский корабль приблизился к российскому, ему напомнили о необходимости соблюдать "социальную дистанцию". Американец попытался уговорить украинцев игнорировать вежливое предупреждение россиян, однако ему это не удалось — здравый смысл и чувство самосохранения взяли верх.

Накануне эсминец королевских ВМФ Defender вторгся в территориальные воды России, углубившись на три километра. Британцев встретили российский сторожевой катер и морской бомбардировщик Су-24М, чуть ли не силой заставив нарушителя лечь на обратный курс.

Провокации в Черном и Азовском морях со стороны НАТО и Украины направлены на "прощупывание" России, убежден автор Telegram-канала. Он полагает, что уже в следующий раз, который, несомненно, будет, дело может закончиться настоящим боем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх