На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Директор «Русской Медиагруппы» Медников отметил важность радио в современном мире

Управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников принял участие в традиционной международной конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции». В рамках встречи, организованной Российской Академией Радио, Медников указал на позитивные перспективы развития всей индустрии, которая противостоит технологическим, социальным и финансовым вызовам. С февраля текущего года многие игроки рынка ожидали худший исход для индустрии, в особенности если учесть уход ряда иностранных рекламодателей. Однако несмотря на сложную ситуацию, радио оказалось менее зависимым и продемонстрировало, что далеко не уязвимо, передает пресс-служба «Русской Медиагруппы». «Более того, радио было недооценено, и сейчас его значимость растет, это будет происходить еще долгое время. Но вместе с этим вырастет и наша ответственность перед аудиторией. Также очень важно, что радиоиндустрия – одна из немногих – не подвела рекламодателей, слушателей. Мы сохранили свои сервисы, мы продолжаем дарить хорошее настроение. Сейчас вопрос в том, чтобы суметь конвертировать текущие результаты в дальнейший рост», – рассказал директор. Спикеры сессии пришли к выводу, что современная радиоиндустрия очередной раз доказывает конкурентоспособность и наглядно демонстрирует дальнейшие пути развития даже на фоне технологического прогресса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх