На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Майданов рассказал о возобновлении творческой деятельности после пандемии

Российские артисты возобновляют свою деятельность после пандемии. Заслуженный артист РФ Денис Майданов рассказал, как коронавирус отразился на его творчестве.

Майданов считает, что россияне и артисты соскучились друг по другу за время пандемии. Выступления во многих городах зависят от решения местных властей и эпидемиологической обстановки в регионе. Сам Майданов уже начал переговоры по разным датам, однако кассовые концерты артист планирует проводить не раньше весны следующего года из-за коммерческого риска.

Многие песни Майданова наполнены патриотизмом. Он писал композиции, посвященные Дню Черноморского флота и ВДВ России. Однако современные артисты все реже поют о родной стране, поскольку это не очень выгодно с коммерческой точки зрения, считает музыкант.

"Можно сказать, что патриотические песни далеко не самая коммерческая часть музыкальной индустрии. Может, поэтому сюда люди и не идут. Мало артистов, которые работают в этом жанре, молодежь сюда совсем не идет", — цитирует его Федеральное агентство новостей.

Майданов является автором девяти музыкальных альбомов, российские слушатели любят творчество артиста. Все песни музыканта идут из самого сердца и вдохновлены различными событиями из его жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх