На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шепелев показал, как и с кем проводит отпуск в этом году

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев отправился отдыхать с возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой и детьми на Мальдивы, сообщает издание "7дней.ru".

38-летний шоумен — настоящий многодетный отец. Вместе с Екатериной он воспитывает общего с Жанной Фриске сына Платона, дочь избранницы от первого брака Ладу и их совместного сына Тихона, появившегося на свет весной этого года. Шепелев активно делится на своей странице в социальной сети Instagram эпизодами своей личной жизни — кадры с отдыха на Мальдивских островах не стали исключением.

Домочадцы сделали отпуск увлекательным и наполнили импровизированными приключениями, которые, однако, не мешают ведущему наслаждаться временем на экзотических островах. По пути на Мальдивы детей укачало, но под рукой очень кстати оказались заветные пакетики, с содержимым которых Шепелев героически добрался до пункта назначения.

Семья шоумена поселилась в отеле Amilla Maldies Resort & Residences, 59 вилл которого расположены на воде и на пляже. Кроме того, в инфраструктуру отеля входят два ресторана, кафе-гастроном, спа-центр и детский клуб. Также есть возможность заняться водным спортом или теннисом, что имеет особую актуальность для телеведущего. Погода не заставляет семью Шепелева изнывать от жары, но и не расстраивает излишней прохладой: столбик термометра поднимается примерно до отметки в 30 градусов, и часто идут дожди.

Шепелев показал, как и с кем проводит отпуск в этом году

Время отпуска совпало с прорезыванием зубов у Тихона: телеведущему приходится рано вставать, однако, по его словам, времени хватает на все и на всех. Платон и Лада по большей части развлекаются в детском клубе, давая возможность родителям побыть наедине.

"С семьей кайф. Встаю в пять, ложусь в 22. На всех хватает времени", — поделился Дмитрий Шепелев.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх