На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Акции Amazon были проданы Безосом за 6,7 млрд долларов

Главный исполнительный директор Amazon Джефф Безос реализовал акции интернет-гиганта на сумму 6,7 млрд долларов.

Согласно информации Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), с 3 по 10 мая Джефф Безос продал порядка 2 млн акций Amazon на сумму 6,7 млрд долларов. Об этом пишет "Интерфакс".

Основатель Amazon реализовал 1,48 млн акций в течение 3–6 мая, их сумма составила 4,91 млрд долларов. Впоследствии Безос продал дополнительно 521,936 тыс. акций компании, заработав на этом 1,7 млрд долларов.

Известно, что в течение прошлого года крупнейший миллиардер мира продал акции на 9 млрд долларов. Из заработанных средств Безос каждый год отправляет по 1 млрд долларов на развитие собственного аэрокосмического проекта Blue Origin.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх