На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Семь пассажиров пострадали при опрокидывании автобуса под Белгородом

Пассажирский автобус перевернулся на 13-м километре трассы Крапивенские Дворы — Шляхово — Кривцово. На месте происшествия работают медики и сотрудники ГИБДД.

По предварительной версии полиции, водитель автобуса Neoplan не справился с управлением. В результате автомобиль съехал в кювет, где и опрокинулся, сообщили в УМВД по региону.

Выяснилось, что автобус осуществляет нерегулярные пассажирские перевозки. Во время дорожного инцидента в салоне находился 21 человек. Семь из них получили травмы. Медики оказали им помощь на месте ДТП. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

В Свердловской области в ДТП столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии умерли четыре человека, в том числе ребенок, сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх