На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Пошутивший" про нападение на московскую школу подросток хранил оружие

Школьник, который рассказал однокласснице, что планирует устроить вооруженное нападение в шутку, проверен полицией. В его квартире прошли обыски.

В полицию позвонила мать девочки, которая пришла домой и рассказала о "планах" своего приятеля. Силовики нагрянули к юмористу в квартиру и нашли там пневматический автомат, пистолет, револьвер, а также пустой тубус от ручного противотанкового гранатомета. Пока неизвестно, правда ли эта была шутка, или у мальчика было в планах нападение на образовательное учреждение, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

При этом 11 мая вооруженный 19-летний парень напал на школу и застрелил девять человек. До происшествия он выложил пост в соцсетях, в котором рассказывал, что хочет убить людей в гимназии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх