На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Банкир из Москва-Сити лишился коллекционных монет на 15 млн рублей

У руководителя проектов одного из банков похитили почти 390 золотых монет стоимостью более 15 млн рублей. Кража произошла в апартаментах в деловом районе на Пресненской набережной.

По данным столичных полицейских, неизвестный каким-то образом проник в жилище жертвы и похитил инвестиционные монеты с изображением Георгия Победоносца. В момент происшествия жертвы не было дома.

После случившегося потерпевший обратился в правоохранительные органы. По факту кражи проводится проверка, которая поможет установить все обстоятельства произошедшего. В настоящий момент личность злоумышленника неизвестна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх