На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Штука Илона Маска ударила по капитализации Dogecoin

Курс криптовалюты Dogecoin обвалился после того, как гендиректор Tesla и SpaceX Илон Маск упомянул ее в ходе эфира телепередачи Saturday Night Live.

Во время пятиминутного вступительного слова предприниматель много шутил и затронул сразу несколько тем. Под конец речи, прозвучавшей накануне Дня матери (в США отмечается во второе воскресенье мая), Илон Маск вывел на сцену свою маму. Она сказала, что очень ждет подарка, и выразила надежду, что это будет не Dogecoin.

"Вообще-то именно она", — признался глава Tesla.

На фоне этого криптовалюта, ранее неоднократно положительно реагировавшая на упоминания в твитах Илона Маска, резко снизилась в цене. По данным площадки CoinDesk, уже через час после старта эфира ее стоимость снизилась с 0,66 доллара до 0,50 доллара за виртуальную монету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх