На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывшую звезду "Кадетства" Александра Головина обвинили в харассменте

Актриса Дарья Митичашвили сообщила о домогательствах со стороны экс-звезды сериала "Кадетство" Александра Головина.

Дарья Митичашвили оказалась в компании Головина в одном из московских баров. Актриса вспомнила, что во время прощания с друзьями она почувствовала прикосновение руки, которая пыталась залезть ей под юбку. Митичашвили сообщила в Instagram, что в ответ на возмущения артистки Головин осыпал ее оскорблениями.

"Человеком, распускавшим руки, оказался Александр Головин. И вместо извинений я услышала в свой адрес еще кучу неприятностей. Сопровождающие его друзья убеждали меня, что такое поведение простительно для актера", — поделилась актриса.

Митичашвили также сообщила, что сразу после инцидента она обратилась в полицию. Актриса написала заявление, которое затем направили на рассмотрение. Головин все еще не ответил на обвинения в харассменте, как сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх