На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сотни разбитых пробирок с кровью нашли на востоке Москвы

Окровавленные пробирки из лаборатории были выброшены на проезжую часть одной из московских улиц. Территорию, где нашли медицинский мусор, сейчас проверяют специалисты.

Страшную находку сделали жители района Гольяново. Пробирки с человеческими биоматериалами лежали на улице Курганская. Согласно информации сайта 360tv.ru, медицинские отходы уже вывезли на специализированный полигон.

По предварительной информации, все это принадлежало частной лаборатории "Гемотест". Руководство сообщило, что вывозом медицинского мусора занимается подрядчик.

На месте работает столичная прокуратура, а также сотрудники Роспотребнадзора, которые организовали проверку по факту инцидента. Все подробности и обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх