На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Перечислены улицы Петроградской стороны в Петербурге, где ограничат движение до мая

Петербургские водители не смогут проехать по ряду улиц Петроградской стороны до конца апреля. Специалисты "Водоканала" займутся прокладкой трубопровода на этом участке.

На пересечении Малого проспекта Петроградской стороны и Малой Разночинной улицы движение ограничат до 20 апреля. С 19 апреля петербургские водители не смогут проехать по Малому проспекту от Пионерской до Малой Разночинной улицы. С 21 по 23 апреля и с 26 до конца месяца закроется движение по Малой Разночинной от Чкаловского к Малому проспекту.

Малая Разночинная улица у Чкаловского проспект будет недоступна для проезда с 24 по 25 апреля. В это время движение ограничат по Чкаловскому проспекту от Пионерской улицы до Большой Разночинной. Специалисты ГУП "Водоканал Санкт‑Петербурга" намерены выполнить работы по прокладке труб как можно быстрее.

С 1 мая в России изменятся правила покупки автомобилей с пробегом, следует из публикации на сайте 360tv.ru. Водители смогут заключать и расторгать договоры купли-продажи, пользуясь сайтом "Госуслуги". Чтобы не столкнуться с нечестным продавцом, при покупке машины с пробегом можно воспользоваться услугами специального консультанта, отмечает INFOX.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх