На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Toyota запустит в продажу топливные элементы на водороде

Японская компания Toyota рассказала о новой системе топливных элементов на водороде для энергопроизводства, поездов и морских судов. Разработка поступит в продажу этой весной.

Сейчас заметен рост спроса на экологичные технологии. Компания Toyota не осталась в стороне и начала выпускать систему топливных водородных элементов. Работать она будет от электричества, вырабатываемого от химической реакции между водородом и кислородом. Углекислый газ при этом выделяться не будет, пишет портал Reuters.

Стоимость новой разработки пока не озвучена. Известно, что для других фирм компания Toyota сделала применение системы топливных элементов проще, чем было изначально разработано для автомобиля марки Mirai.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх