На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пожар на складе магазина автозапчастей в Улан-Удэ тушат более 50 спасателей

Огонь охватил три тысячи "квадратов" склада автозапчастей в Бурятии. На место направлены силы и средства Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона.

Сотрудники МЧС ликвидируют пожар в складском помещении магазина автозапчастей в Улан-Удэ. Сложность задачи заключается в том, что в помещении находятся горюче-смазочные материалы. К ликвидации огня привлекли 53 человека и 16 единиц техники. Общая площадь пожара составляет 3600 квадратных метров. Уже произошло частичное обрушение кровли. Пожару присвоили второй ранг сложности.

По предварительным данным, пострадавших нет. Складское помещение, которое охватило пламя, расположено в промышленной зоне, жилых домов рядом нет.

Накануне крупный пожар произошел в Кировском районе Петербурга, сообщал ФАН. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх