На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Семилетняя девочка скончалась в больнице после ранений при стрельбе в Чикаго

Американка семи лет погибла в результате стрельбы в ресторане McDonald`s в Чикаго. Также тяжелые ранения получил еще один человек, передает газета Chicago Tribune.

Ребенок был в машине вместе с 29-летним мужчиной, когда преступник начал стрелять. В результате оба жителя штата Иллинойс получили тяжелые ранения. Девочка была госпитализирована для оказания медицинский помощи, однако позже в учреждении врачи диагностировали смерть ребенка. По информации издания, родство девочки и мужчины не подтверждено.

Телеканал NBC Chicago передает, что на данный момент полиция не задержала злоумышленника. Причины, по которым житель Чикаго открыл огонь по безоружным жителям, неизвестны.

Недавно неизвестный устроил стрельбу в Париже возле одной из городских больниц. В результате один человек погиб и еще один получил ранения, передает "Парламентская газета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх