На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Продюсер Роднянский назвал "Землю кочевников" главным претендентом на "Оскар"

Российский кинопродюсер Александр Роднянский предположил, какая картина в этом году получит статуэтку в номинации "Лучший фильм" на премии "Оскар".

Предприниматель пообщался с кинообозревателем издания "Комсомольская правда" Стасом Тыркиным. Выбор издания не просто так пал на продюсера, ведь он четыре раза был номинирован на самую престижную международную премию в кинематографе.

Роднянский категорично заявил, что статуэтку в этом году возьмет лента "Земля кочевников" режиссера-дебютанта Хлои Чжан. Он уверен, что исполнительница главной роли Фрэнсис Макдорманд также станет "лучшей" среди актрис. "Лучшим международным фильмом", уточнил продюсер, станет "Еще по одной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх