На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Выпускные для российских школьников в 2021 году могут пройти в очном формате

Министр просвещения России Сергей Кравцов сообщил о планах по проведению школьных выпускных в очном формате.

У ведомства нет планов, чтобы досрочно завершать учебный год, заявил Кравцов. Он отметил, что экзамены пройдут в сроки, которые были ранее определены. Также министр выразил надежду на то, что с учетом всех требований Роспотребнадзора выпускные вечера для школьников все равно пройдут в очном формате. Он подчеркнул, что в министерстве не планируют расслабляться и примут все необходимые меры, чтобы исключить вспышки коронавируса.

Напомним, что из-за пандемии COVID-19 в 2020 году выпускные для российских школьников провели онлайн. Ученики заканчивали учебный год и прощались со школой дистанционно, через трансляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх