На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Футболист Артем Дзюба сравнил юбиляра Слуцкого с бегемотом из "Мадагаскара"

Бомбардир петербургского "Зенита" Артем Дзюба сравнил себя и главного тренера "Рубина" Леонида Слуцкого со львом и бегемотом. Необычный тост спортсмен произнес на юбилее тренера.

Российские знаменитости и именитые спортсмены приняли участие в торжестве, организованном по случаю 50-летия Леонида Слуцкого. Среди них оказался и известный российский футболист Артем Дзюба, который недавно стал отцом в третий раз. Он вышел на сцену, чтобы поздравить Слуцкого с днем рождения.

Футболист Артем Дзюба сравнил юбиляра Слуцкого с бегемотом из "Мадагаскара"

В своей поздравительной речи Дзюба выразил готовность отправиться с тренером хоть в Нидерланды, хоть в Гуам, где они могли бы зажигать в стиле героев мультфильма "Мадагаскар" — льва Алекса и бегемота Мото-Мото. Тост попал на видео, которым впоследствии в своем Instagram-аккаунте поделился сотрудник "Рубина" Иван Бодылевский.

В торжестве по случаю юбилея главного тренера "Рубина", как сообщает RT, в числе прочих приняли участие Леонид Агутин, экс-вокалист группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков, песням которого Слуцкий подпевал вместе с Дзюбой и Аланом Дзагоевым, а также стенд-ап комик Иван Усович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх