На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Успенская решила сделать свою дочь популярной певицей

Дочка певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина стала покорять сцену.

Любовь Успенская сейчас находится в бракоразводном процессе и разделом имущества с Александром Плаксиным, с котором она была замужем более 30 лет. Пласкин планирует отсудить у артистки половину состояния. Но как признается сама певица, все ее мысли заняты дочерью Татьяной Плаксиной, а именно ее продвижением в шоу-бизнес.

Девушка дебютировала на большой сцене во время концерта Успенскойв Турции. Как отмечает сама певица, у Татьяны большой талант, который она хочет реализовать. В этом то и желает помочь ей королева шансона. Любовь Успенская готова потратить свои последние миллионы на запись песен и съемки клипов для дочери. Певица уверена, что Татьяна покорит всех и превзойдет свою именитую маму. Как сообщает артистка, они с дочерью уже нашли композиторов, в том числе и из Америки.

О таланте Татьяны Плаксиной стали говорить после того, как девушка начала выкладывать посты и петь в прямых эфирах в Instagram.

Ранее певица сообщала о том, что записать первые хиты начинающей артистке помогут обладатели премии "Грэмми".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх