На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Аналитики высказались о преследовании Медведчука на Украине

Устранение оппозиционного политика Виктора Медведчука является главное целью украинских властей. Об этом высказались местные эксперты.

Аналитики оценили преследование главы политсовета "Оппозиционной платформы — За жизнь", которое началось с удара по медийным возможностям. Киевский писатель Игорь Лесев уверен, президент Украины Владимир Зеленский начал ревностно следить за рейтингом и рассуждать о втором сроке. Арестом Медведчука все не закончится, отметил эксперт.

Нардеп Ренат Кузьмин допустил, что ситуация с оппозиционером может быть ответом Запада президенту России Владимиру Путину на заключение блогера Алексея Навального.

"Вот тут и украинская власть пригодилась", — приводит слова политика издание "Украина.ру".

Правозащитник Владимир Чемерис увидел желание Зеленского перекроить политический ландшафт. По его мнению, глава Украины намерен уничтожить ОПЗЖ.

Политолог Андрей Золотарев констатировал системное устранение Медведчука из политики. Процесс над депутатом будет одной из "топ-тем" больше года, рассуждает аналитик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх