На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Два прогулочных теплохода унесло вместе с ледоходом в Тюмени

Два судна унесло сильным течением в Тюмени. Корабли доплыли до моста, где врезались в опору и остановились.

Прогулочные теплоходы стояли на привязи у набережной реки Туры. В момент происшествия начал активно таять лед, в результате чего оторвались тросы и корабли начало уносить течение.

Огромная льдина "поторопила" весь ледоход, после чего скопившиеся глыбы льда повредили пристань и сорвали теплоходы. Кроме того, оборвались электрические провода. Судна доплыли до моста на улице Профсоюзной и врезались в опору. Прохожий вызвал сотрудников МЧС.

Спасатели вернули корабли на место стоянки. Пострадавших в результате ЧП не было. Транспортная прокуратура организовала проверку после произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх