На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Филипп Киркоров показал солистку, с которой выступит на Евровидение-2021

Российский певец Филипп Киркоров выступит на Евровидение-2021 за Молдову вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко.

На международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2021" Киркоров представит Молдавию вместе с Гордиенко. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение-2021" вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы", — сообщил Филипп Киркоров.

Ранее Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет. Министр внутренних дел республики Агне Билотайте сообщила, что исполнителей, которые публично оправдывают оккупацию Крыма, нельзя терпеть ни в одном демократическом государстве, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх